martes, 3 de mayo de 2016

Organización de los PPA ,Propuestas ,Responsables y Horarios

PUNTO LIMPIO: Romero Valeria; Vega Alejandra ; Sacca Nahuel, Argüello Mario, Aguilar, Florencia, Gaetán, Silvia
Horarios : miércoles: 8 a 12 hs
                     jueves : 14 a 17:50hs
                     viernes: 14 a 17:50hs



MINI EDITORES: Contreras Cecilia, González, Natalia, Palacios Javier, Zuleta Alicia, Gómez Analía
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs



RECICLADO DE MATERIALES SÓLIDOS: Marcelo Páez, Diego Vidal, Castillo, Carlos, Bravo, Dante.
               Horarios: miércoles: 14 a 17:50
                 Jueves: 14 a 17:50
                 Viernes: 8 a 12hs



¿Y VOS QUÉ SENTÍS? Malebrán, Lorena, Bonader, Salomé, Usandivares, María Rosa, Castelli, Luciana, Carrizo, Marcela, Bazán Verónica, Caballero, Graciela, Herrera, Gisella, Bravo ,Jimena.
Horarios: miércoles: 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs




SALUD Y DEPORTE: Bértola, Juan Carlos, Chávez, Cristian, Bustos, Diego, Rivadera, José Luis, Urquiza, Mauro, Ortenzi, Raúl
Horarios 1° ciclo:  
                 Miércoles 9:30  a 12hs
                 Jueves: 9:30 a 12hs
                 Viernes: 9:30 a 12hs
   Horarios 2° ciclo:
                 Miércoles 14:30 a 17hs
                 Jueves: 14:30 a 17hs
                 Viernes: 14:30 a 17hs



MITOS Y LEYENDAS DE LA REGIÓN: Romero, Viviana, Oviedo, Mariela, Díaz, Rosana
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs



MANOS A LA OBRA: Vaca Papinutti, Analía, Arias Sergio, Anzalaz, Albrieu, Gonzalo, Páez, Taborda, Laura, Olima, Braian.
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs





BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA: González, Edgar, Ramaccioni, Verónica, Rodríguez, Griselda, Barrera, Rosana, Alba, Anahí, Álvarez, Shirley, Oviedo, Pablo, Pérez, Patricia
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs



DISCRIMINACIÓN Y DIVERSIDAD SEXUAL: Flores, Alejandra, Papinutti, Solange, Luna Ruiz, María Benítez, Rita
Horarios: miércoles 15 a 17:50 hs
                 Jueves:     15 A 17:50          
                 Viernes: 15 A 17:50



IDEALES HEGEMÓNICOS DE BELLEZA: Flores, Alejandra, Samiz, José, Nuñez, Jorge, Luna Ruiz, María, Bortnick, Fajardo, Cecilia
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs



70 Y MUCHO MÁS:  Alizzi, Verónica, Castro, María Rita, Ávila Nelson, De Armas, Lucas.
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs




IMAGINA CHILECITO: Castro, José Luis, Canelo, María, Cáceres, Myriam, Rusca Sebastián, Cerda, Rubén,
Horarios: miércoles 14 a 17hs
                 Jueves: 14 a 17hs
                 Viernes: 8 a 12hs




VISITA A UN ENTORNO REAL DE TRABAJO: Coronel, Pablo, Gordillo, Fabián, García, Gustavo, Godoy, Rolando
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs



ENGRANAJE: Maldonado, Rubén, Coronel, Gustavo, Carrizo, David
Horarios: miércoles 8 a 12hs
                 Jueves: 8 a 12hs
                 Viernes: 8 a 12hs


Archivo de word para descargar, click aqui